Магазины Улан-Удэ ▼
09.11.2019

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН TGABSOLUT-SHOP.RU

подробнее
05.10.2019

СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО АКЦИИ: «Школьный бум 2019!»

подробнее
01.10.2019

Товары TalleR со скидкой 50% в магазинах Абсолют с 1 октября 2019 года.

подробнее
16.09.2019

Положение о проведении акции «#ПоедуТудаГде»

подробнее
24.08.2019

СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО АКЦИИ: «ПОЛНЫЙ БАК НА ГОД!»

подробнее
06.08.2019

Положение о проведении акции «Школьный Бум-2019!»

подробнее
Главная » О компании » Новости и акции » Победители акции «Щедрый Белый месяц 2018» в Иркутской области

Победители акции «Щедрый Белый месяц 2018» в Иркутской области

Победители акции «Щедрый Белый месяц 2018» в Иркутской области

Обладатели призов будут извещены Организатором о выигрыше в течение 2 (двух) недель со дня проведения розыгрыша и проинформированы по телефону о месте и времени, в которое они должны явиться для получения приза. Выдача призов производится с 16 марта до 09 апреля 2018 года. 

Адреса и время выдачи призов:

- в Иркутской области:

  1. Г.Иркутск, ул.Лермонтова 34 – с 12:00 до 15:00
  2. г. Усолье Сибирское, пр. Комсомольский, 58а - с 12:00 до 15:00
  3. г. Саянск, мкр. Олимпийский, 25а - с 12:00 до 15:00
  4. п. Усть-Ордынский, ул. Ербанова, 50 - с 12:00 до 15:00
  5. г. Черемхово, пл. Колхозная, 24а/35 - с 12:00 до 15:00
  6. г. Зима, мкр. Ангарский, 10а - с 12:00 до 15:00
  7. пгт. Залари, ул. Аверченко, 5 - с 12:00 до 15:00
  8. Ангарск, ул. Горького 1 кв-л 108 строение7/3 ТЦ Подиум - с 12:00 до 15:00
  9. Братск, ул.Курчатова,2 г ТЦ NOVA - с 12:00 до 15:00
  10. Свирск, ул. Ленина 2а - с 12:00 до 15:00
  11. г.Усть-Илимск, ул.Мечтателей, 10, ТЦ Юбилейный - с 12:00 до 15:00
  12. с.Оса, ул.Свердлова 74 - с 12:00 до 15:00
  13. Железногорск-Илимский, ул.Иващенко 10в - с 12:00 до 15.00 

В случае объявления победителем, Участник обязан предоставить паспорт, ИНН для подачи сведений в налоговую инспекцию РФ.

Все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением призов в рамках рекламной акции «Щедрый белый месяц», стоимостью более 4000 руб., предусмотренные ч.2 ст. 224 Налогового кодекса, победитель акции уплачивает самостоятельно.

ПРИЗ

ФИО

адрес

1000 рублей

Сергеев Владимир Александрович

Иркутск

1000 рублей

Петухова Евгения Петровна

Иркутск

1000 рублей

Ракина Ирина Георгиевна

Иркутск

1000 рублей

Теремкина Елена Юрьевна

п. Куйтун

1000 рублей

Дементьева Ольга Александровна

д. Камой

1000 рублей

Зарбаткин Александр Эдуардович

Иркутск

1000 рублей

Капустянская Анна Борисовна

Иркутск

1000 рублей

Журавская Марина Григорьевна

Иркутск

1000 рублей

Крылова Мария Петровна

Иркутск

1000 рублей

Курак Наталья Владимировна

г. Саянск

1000 рублей

Костюкевич Наталья Николаевна

г. Саянск

1000 рублей

Бальжинимаева Светлана Дугаровна

с. Ирхидей

1000 рублей

Хоженоева Светлана Сергеевна

п. Усть-Ордынский

1000 рублей

Рогачёв Владимир Сергеевич

г. Саянск

1000 рублей

Ивасенко Иван Петрович

Иркутск

1000 рублей

Костин Данил С.

г. Усолье-Сибирское

1000 рублей

Попова Татьяна Анатольевна

Иркутск

1000 рублей

Белоногова Оксана Анатольевна

Иркутск

1000 рублей

Скавитина Наталья Петровна

г. Усолье-Сибирское

1000 рублей

Поздеева Олеся Александровна

Иркутск

1000 рублей

Шоргоев Владимир Аркадьевич

с. Унгин

1000 рублей

Киселева Любовь Александровна

Иркутск

1000 рублей

Халитова Лидия Николаевна

Иркутск

1000 рублей

Ровина Елена Евгеньевна

Иркутск

1000 рублей

Верхозина Маргарита Анатольевна

Иркутск

1000 рублей

Тюрикова Наталья Георгиевна

Иркутск

1000 рублей

Погодаев Вадим Сергеевич

Иркутск

1000 рублей

Матонина Светлана Павловна

Иркутск

1000 рублей

Кузменков Михаил Борисович

Иркутск

1000 рублей

Кузнецова Валентина Михайловна

Иркутск

1000 рублей

Ивлева Лидия Михайловна

Иркутск

1000 рублей

Каморина А.И.

Иркутск

1000 рублей

Базаров Александр Дашицыренович

Иркутск

1000 рублей

Завацкая Елена Николаевна

Иркутск

1000 рублей

Шадрина Екатерина

Иркутск

1000 рублей

Алешина Анна Корнеевна

Иркутск

1000 рублей

Климова Ирина Сергеевна

СПК Соболь

1000 рублей

Пакулова Виктория Павловна

с. Пивовариха

1000 рублей

Жармаматов Асилбек Абдукаримович

с. Майск

1000 рублей

Кондратенко Татьяна Александровна

Иркутск

2000 рублей

Блохин Сергей Викторович

Иркутск

2000 рублей

Кушко Елена

Иркутск

2000 рублей

Дубина Дарья Андреевна

Иркутск

2000 рублей

Асташков Александр Викторович

Иркутск

2000 рублей

Кудреватых Артём Юрьевич

Иркутск

2000 рублей

Горбулева Елизавета Евгеньевна

Иркутск

2000 рублей

Храмова Елена Евгеньевна

Иркутск

2000 рублей

Желудкова Светлана Викторовна

г. Усолье-Сибирское

2000 рублей

Хворова Мария Александровна

г. Шелехов

2000 рублей

Бугаенко Альбина Васильевна

Иркутск

2000 рублей

Гурулева Ольга

Иркутск

2000 рублей

Сорокина Лариса Михайловна

Иркутск

2000 рублей

Козибаева Анастасия Павловна

Иркутск

2000 рублей

Южакова Елена Викторовна

Иркутск

2000 рублей

Пешков Александр

г. Шелехов

2000 рублей

Пчелинцева А.Е.

г. Усолье-Сибирское

2000 рублей

Терлецкая Лариса Васильевна

г. Саянск

2000 рублей

Борхонова Лилия Николаевна

п. Усть-Ордынский

2000 рублей

Макарова Вера Николаевна

д. Кулда

2000 рублей

Миндель Инна Вениаминовна

п. Дзержинск

2000 рублей

Карамышев Тимофей Петрович

Иркутск

2000 рублей

Савватеева Ольга Валентиновна

п. Усть-Ордынский

2000 рублей

Белых Татьяна Сергеевна

п. Белореченский

2000 рублей

Бочкарева Евгения Александровна

п. Куйтун

2000 рублей

Петенков Александр Сергеевич

Иркутск

2000 рублей

Мосоева Татьяна Михайловна

п. Новонукутский

2000 рублей

Егоров Максим Александрович

с. Оса

2000 рублей

Жилина Екатерина Влад.

Иркутск

2000 рублей

Гамаюнов Петр Николаевич

Карымск

2000 рублей

Черемичкина Любовь Сергеевна

г. Саянск

2000 рублей

Березина Елена Ал.

ДНТ Полёт

2000 рублей

Комарова Татьяна Александровна

д. Кулда

2000 рублей

Чигвинцев Дмитрий Дмитриевич

д. Жлобино

2000 рублей

Бушмакина Ольга Ивановна

Иркутск

2000 рублей

Лукьянов Дмитрий Андреевич

Иркутск

2000 рублей

Гукасян Артак Ваганович

г. Ангарск

2000 рублей

Оспенникова Лидия Олеговна

г. Саянск

2000 рублей

Потеряева Татьяна Алексеевна

Иркутск

2000 рублей

Грицевич Елена Леонидовна

с. Введенщина

2000 рублей

Сахарова Ирина Петровна

Иркутск

3000 рублей

Иванова Анна Петровна

с. Тургеневка

3000 рублей

Алексанова Елена Вячеславовна

Иркутск

3000 рублей

Зарсаев Олег Семенович

д. Ижилха

3000 рублей

Гасанова Евгения Валерьевна

Иркутск

3000 рублей

Васильева Светлана Петровна

Иркутск

3000 рублей

Карабанов Олег Борисович

Иркутск

3000 рублей

Мерецуэ Наталья Александровна

г. Усолье-Сибирское

3000 рублей

Дегтярева Наталья Сергеевна

Иркутск

3000 рублей

Чунин Евгений Владимирович

г. Братск

3000 рублей

Дареева Виктория Прокопьевна

д. Шутхалун

3000 рублей

Иванова Наталья Ивановна

п. Белореченский

3000 рублей

Данилова Ольга Сергеевна

п. Михайловка

3000 рублей

Онхонов Арсений Геннадьевич

с. Загатуй

3000 рублей

Расулов Эркин Хамиджокович

Иркутск

3000 рублей

Бубнова Марина Алексеевна

г. Шелехов

3000 рублей

Каракулько Ирина Юрьевна

Иркутск

3000 рублей

Добрускина Маргарита Александровна

Иркутск

3000 рублей

Суворов Александр Александрович

г. Усолье-Сибирское

3000 рублей

Туманова Юлия Александровна

г. Саянск

3000 рублей

Новик Вера Николаевна

с. Ахины

3000 рублей

Алексеева Анна Степановна

с. Оса

3000 рублей

Иванова Антонида Викторовна

с. Халюты

3000 рублей

Химматова Мария Валерьевна

Иркутск

3000 рублей

Яскевич Ирина Юрьевна

п. Куйтун

3000 рублей

Тарасюк Любовь Викторовна

с. Карандай

3000 рублей

Васильцова Мария Владимировна

п. Куйтун

3000 рублей

Василенко Виктор Ю.

Иркутск

3000 рублей

Белоусов Степан Михайович

Иркутск

3000 рублей

Хунданов Виктор Александрович

с. Улей

3000 рублей

Тимохов Геннадий Борисович

Иркутск

5000 рублей

Гришина Оксана Николаевна

п. Усть-Ордынский

5000 рублей

Михалёв Николай Сергеевич

Иркутск

5000 рублей

Даркин Владимир Павлович

Иркутск

5000 рублей

Трембицкий Виталий Эдуардович

п. Усть-Ордынский

5000 рублей

Минаева Татьяна Николаевна

Иркутск

5000 рублей

Тынянский Игорь Олегович

Иркутск

5000 рублей

Шерматов Дамир Миро-Шираминович

Иркутск

5000 рублей

Альбот Валентина Анатольевна

Иркутск

5000 рублей

Искакова Любовь Ивановна

п. Белореченский

5000 рублей

Белдаева Аюна Алексеевна

с. Ново-Ленино

5000 рублей

Мамбетов Тимур Асанович

ул. Кайская

5000 рублей

Синин Александр Евгеньевич

с. Максимовщина

5000 рублей

Володин Юрий Александрович

Иркутск

5000 рублей

Елагина Елена Семеновна

п. Куйтун

5000 рублей

Беломестнова Ануш Акселовна

мкр. Первомайский

5000 рублей

Чирков Аександр Винборович

Иркутск

5000 рублей

Калугина Марина Григорьевна

г. Ангарск

5000 рублей

Веретельникова Татьяна Юрьевна

Иркутск

5000 рублей

Елисеева Анна Игоревна

Иркутск

5000 рублей

Юргин Сергей Анатольевич

г. Иргутск-58

7000 рублей

Петрова Т.С.

с. Бохан

7000 рублей

Анганова Энгельсина Апрелевна

с. Обуса

7000 рублей

Шилиглина Светлана Александровна

г. Саянск

7000 рублей

Одинец Ольга Валерьевна

Иркутск

7000 рублей

Панщиков Юрий Викторович

Иркутск

7000 рублей

Лунина Виктория Андреевна

Иркутск

7000 рублей

Логинов Владимир Олегович

г. Зима

7000 рублей

Никитин Иван Михайлович

Иркутск

10000 рублей

Смирнов Юрий Николаевич

Иркутск

10000 рублей

Скоробогатов Андрей Юрьевич

Иркутск

10000 рублей

Иванова Евгения Николаевна

Ярославского

10000 рублей

Фукс Оксана Александровна

Иркутск

Contacts:

Thank you for visiting our website.
We, Trade Group Absolut, would love to hear from you. We believe in forming long-lasting relationships and would like to begin this relationship with you today.
Please, feel free to contact us for more details:
International business department
Email: absolut_ved@mail.ru