Магазины Улан-Удэ ▼
16.03.2019

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО АКЦИИ «ЩЕДРЫЙ БЕЛЫЙ МЕСЯЦ -2019»

подробнее
12.03.2019

Положение о проведении акции «ВЕСНА – ДЕНЬГАМИ КРАСНА!» Республика Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край.

подробнее
01.03.2019

Положение о проведении акции «ПОЙМАЙ УДАЧУ!» Республика Бурятия, с.Кудара, ул.Ленина, д.75А

подробнее
27.02.2019

Сроки выдачи призов по акции "Волшебный Новый год"

подробнее
12.02.2019

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО АКЦИИ «ВОЛШЕБНЫЙ НОВЫЙ ГОД!»

подробнее
29.01.2019

Сроки выдачи призов по акции "Снегоход на Новый год"

подробнее
Главная » О компании » Новости и акции » Победители акции «Щедрый Белый месяц 2018» в Республике Бурятия

Победители акции «Щедрый Белый месяц 2018» в Республике Бурятия

Победители акции «Щедрый Белый месяц 2018» в Республике Бурятия

Обладатели призов будут извещены Организатором о выигрыше в течение 2 (двух) недель со дня проведения розыгрыша и проинформированы по телефону о месте и времени, в которое они должны явиться для получения приза. Выдача призов производится с 16 марта до 09 апреля 2018 года. 

Адреса и время выдачи призов:                                                                           

- в Республике Бурятия:

1. г.Улан-Удэ, ул.Шумяцкого 3а - с 8:00 до 12:00, понедельник-пятница
2. с.Кабанск, ул. Октябрьская , 11 б – с 12:00 до 15:00
3.  г. Гусиноозерск, ул.Ленина, 28 б – с 12:00 до 15:00
4. п. Усть-Баргузин, ул.Черняховского, 4е – с 12:00 до 15:00
5. с. Петропавловка, ул.Свердлова 38 – с 12:00 до 15:00
6. г. Закаменск, ул.Крупской 15 - с 12:00 до 15:00
7. с. Заиграево, ул.Рабочая 2а – с 12:00 до 15:00
8. п. Онохой, ул.Комсомольская 1а- с 12:00 до 15:00
9. п. Селенгинск, мкр.Южный 52- с 12:00 до 15:00
10. г. Кяхта, ул.Таможенная, 8 – с 12:00 до 15:00
11. п. Курумкан, ул.Балдакова 38 – с 12:00 до 15:00
12. п. Иволгинск, ул.Ленина 19 – с 12:00 до 15:00 

 

В случае объявления победителем, Участник обязан предоставить паспорт, ИНН для подачи сведений в налоговую инспекцию РФ.

Все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением призов в рамках рекламной акции «Щедрый белый месяц», стоимостью более 4000 руб., предусмотренные ч.2 ст. 224 Налогового кодекса, победитель акции уплачивает самостоятельно.

 

ПРИЗ

ФИО

адрес

1000 рублей

Залуцкая Светлана Сергеевна

с. Кабанск

1000 рублей

Кузьмина Надежда Вадимировна

с. Танхой

1000 рублей

Эрдынеев Батор Дмитриевич

с. Верхний Торей

1000 рублей

Войлошников Анатоий Макарович

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Улаханова Татьяна Валерьевна

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Калашникова Марина Фёдоровна

с. Кика

1000 рублей

Будаева Соёлма Дмитриевна

г. Закаменск

1000 рублей

Грибанова Марина Васиьевна

п. Селенгинск

1000 рублей

Павлова Юлия Геогиевна

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Викулина Нина Вадимировна

г. Гусиноозерск

1000 рублей

Будаев Аюр Петрович

с. Заиграево

1000 рублей

Осколков Александр Леонидович

с. Петропавловка

1000 рублей

Тумунова Сэсэг Соктоевна

п. Матросово

1000 рублей

Гармаев Баирта Дамдинцыренович

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Будаев Олег Хован.

с. Барагхан

1000 рублей

Стикина Ольга Сергеевна

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Гармаева Анна Альбертовна

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Гарипов Антон Робертович

г. Кяхта

1000 рублей

Степанов В.К.

с. Кордон

1000 рублей

Жамсаранов Баяр-Мунко Батожаргаович

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Тогмитова Баирма Васильевна

с. Заиграево

1000 рублей

Красиков Сергей Владимирович

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Баженов Александр Владимирович

п. Новая Брянь

1000 рублей

Жербакова Галина Харитоновна

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Гончарова Олеся Геннадьевна

ул. Родины

1000 рублей

Коняева Надежда Юрьевна

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Даширабданова Сурена Дондоковна

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Асманкин Александр Васильевич

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Должеев Солбон Дамбиевич

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Битуева Екатерина Васиьевна

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Халматкина Лия Германовна

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Дорофеева Татьяна

Тарбагатайский район

1000 рублей

Рудина Василиса Меркульевна

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Сильченко Андрей Владимирович

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Русина Татьяна Григорьевна

с. Вахмистрово

1000 рублей

Мун Лидия Ник.

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Антошина Н.В.

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Гуруева Туяна Зоригтуевна

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Татарников Олег Анатоьевич

г. Улан-Удэ

1000 рублей

Ещенко Сергей Сергеевич

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Цыденпилов Жаргал Бадархаевич

п. Забайкальский

2000 рублей

Шелковников Сергей Алексеевич

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Романова Татьяна Михойловна

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Егоров Александр Николаевич

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Очиров Доржо Дашициренович

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Тубденова Марина Владимировна

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Юмов Булат Бимбаевич

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Халиуллин Иляз Фаузатович

с. Боргой

2000 рублей

Гоголева Екатерина Иннокентьевна

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Афанасьева Елена Герасимовна

п. Аэропорт

2000 рублей

Сергеев Сергей Васильевич

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Балханов Андрей Ильич

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Щербакова Юлия Леонидовна

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Цыбжитов Бадмажап Индарьяевич

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Русин Валентин Леонидович

 

2000 рублей

Гапасов Сергей Рашидович

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Поломошнова Анастасия Георгиевна

с. Петропавловка

2000 рублей

Петрова Лариса Александровна

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Дамбинимаев Баир В.

п. Сужа

2000 рублей

Ткачёва Любовь Давыдовна

г. Гусиноозерск

2000 рублей

Черниговская Галина Леонидовна

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Кондрашина Ирина П.

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Багирова Альбина Николаевна

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Попова Галина Борисовна

г. Гусиноозерск

2000 рублей

Баженова Людмила Ивановна

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Батуева Сэндэма Витальевна

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Алексеев Николай Николаевич

г. Бабушкин

2000 рублей

Высоцкая Оксана Сергеевна

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Суворова Валентина Базыровна

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Шагдурова Аюна Дашиевна

 

2000 рублей

Елданова М.А.

п. Усть-Баргузин

2000 рублей

Власова М.С.

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Хандажапова Оксана Самажаповна

ДНТ Металлист

2000 рублей

Онгоржонов Сергей Валерьевич

п. Исток

2000 рублей

Хадалаева Цыпилма Михайловна

с. Гурульба

2000 рублей

Забайкина Светлана Ваерьевна

с. Каменск

2000 рублей

Доржижапов ЭЦ

с. Могсохон

2000 рублей

Будаева Майя Георгиевна

СНТ Ручеек

2000 рублей

Иванова Надежда Л

г. Улан-Удэ

2000 рублей

Пашкова Тамара Ивановна

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Галсанова Марина Игоревна

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Рубаник Галина Григорьенвна

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Доржиева Татьяна Донидовна

г. Закаменск

3000 рублей

Аббосов Форохи Аббосали оглы

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Бурунова Туяна Дугаровна

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Низовцева Елена Родионовна

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Кузнецова Еена Михайловна

г. Гусиноозерск

3000 рублей

Галданова Долгор Батуевна

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Гуржапов Бавасан Гончикович

с. Петропавловка

3000 рублей

Палкина Виктория Вадимировна

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Гадьянова Ринчин-Ханда Чимитовна

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Хапхаранов Баир Дармаевич

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Перевалова Елена Владимировна

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Сахно Артём Николаевич

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Тыхеев Владимир Базарович

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Минаева Галина Николаевна

г. Гусиноозерск

3000 рублей

Лукьянова Ольга Ивановна

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Тормозов Влад. Иванович

п. Усть-Баргузин

3000 рублей

Тарасова Надежда Ивановна

п. Ильинка

3000 рублей

Куклин Андрей Анатольевич

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Веселовская Оксана А.

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Ревенская Анастасия Александровна

с. Нижний Жирим

3000 рублей

Шаманаев Иосиф Иванович

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Ростовцева Лариса

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Шералиев Мамбей Абдишович

Саган-Нур

3000 рублей

Будаева Сэсэг Дагдадоржиевна

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Найданов Гэсэр Дагбаевич

ДНТ Сокол

3000 рублей

Слепнева Лариса Владимировна

г. Улан-Удэ

3000 рублей

Цыбенова Татьяна Григорьевна

п. Новая Брянь

3000 рублей

Костина Светлана Викторовна

г. Улан-Удэ

5000 рублей

Найданов Антон Викторович

г. Улан-Удэ

5000 рублей

Баташова Анастасия Ивановна

ст. Таловка

5000 рублей

Яфонкина Евгения Андреевна

г. Гусиноозерск

5000 рублей

Зандараева Дынцема Будцыреновна

с. Улюкчикен

5000 рублей

Цыванова Тамара Александровна

с. Курумкан

5000 рублей

Новикова Оксана Семеновна

г. Улан-Удэ

5000 рублей

Очиров Тумэн Афанасьевич

СНТ Современник

5000 рублей

Жигалина Наталья Ивановна

г. Улан-Удэ

5000 рублей

Мункуева Догор Викторовна

п. Сотниково

5000 рублей

Кутах Татьяна Владимировна

г. Улан-Удэ

5000 рублей

Надеждина Наталья Вал.

г. Улан-Удэ

5000 рублей

Анхеев Георгий Александрович

г. Улан-Удэ

5000 рублей

Лавров Александр Николаевич

с. Улюнхай

5000 рублей

Панькова Вера Александровна

г. Улан-Удэ

5000 рублей

Берёзкина Людмила Николаевна

г. Улан-Удэ

5000 рублей

Котлецова Людмила Михайловна

г. Улан-Удэ

5000 рублей

Иринчинова Цыцыгма Бадановна

г. Улан-Удэ

5000 рублей

Янькова Рената

г. Улан-Удэ

5000 рублей

Дабиев Тимур Асорович

п. Туунжа

5000 рублей

Соколова Мария Сергеевна

г. Улан-Удэ

7000 рублей

Мониева Дарима Дамбинимаевна

г. Улан-Удэ

7000 рублей

Занганова Ирина Леонидовна

г. Улан-Удэ

7000 рублей

Иванов Александр Михайлович

г. Улан-Удэ

7000 рублей

Авдеева Татьяна Ефремовна

г. Гусиноозерск

7000 рублей

Бубеева Валентина Богдановна

Солнечный

7000 рублей

Спесивцева Марина Михайовна

г. Гусиноозерск

7000 рублей

Потехина Татьяна Владимировна

п. Наушки

7000 рублей

Малюгина Галина Ивановна

г. Улан-Удэ

10000 рублей

Доржиев Дугар Цыренович

г. Улан-Удэ

10000 рублей

Елшина Светлана Петровна

г. Улан-Удэ

10000 рублей

Потенкиш Валерия Николаевна

 

10000 рублей

Исакова Татьяна Александровна

г. Улан-Удэ

 

 

 

Contacts:

Thank you for visiting our website.
We, Trade Group Absolut, would love to hear from you. We believe in forming long-lasting relationships and would like to begin this relationship with you today.
Please, feel free to contact us for more details:
International business department
Email: absolut_ved@mail.ru